Отправить отзыв

 +7(384)258-03-75,  kkemerovograd@mail.ru

- Подготовка деклараций 3-НДФЛ;
- Возврат подоходного налога, налоговые льготы;
- Персонифицированный учет;
- Подготовка документов на возмещение НДС;
- Взаимодействие с налоговыми органами;Постановка, восстановление и ведение бухгалтерского учета
- Подготовка и сдача отчетности в ИФНС, внебюджетные фонды
- Ведение кадрового учета
- Регистрация, внесение изменений, ликвидация ООО, ИП
- Здесь указаны расценки на услуги

 

  • Координатор проекта

    Е.Ю. Усольцев Председатель обкома Кемеровской областной территориальной организации независимого профсоюза работников охранных и детективных служб РФ Член Координационного совета по взаимодействию с негосударственными структурами безопасности при ГУ МВД России по Кемеровской области

    www.профсоюз-охраны.рф

  • Бухгалтерские услуги
  • Ведение кадрового учета
  • Отчетность в ИФНС и во внебюджетные фонды
  • Регистрация ООО и ИП

  • Подготовка деклараций 3-НДФЛ;
  • Возврат подоходного налога, налоговые льготы;
  • Персонифицированный учет;
  • Подготовка документов на возмещение НДС;
  • Взаимодействие с налоговыми органами;Постановка, восстановление и ведение бухгалтерского учета
  • Подготовка и сдача отчетности в ИФНС, внебюджетные фонды
  • Ведение кадрового учета
  • Регистрация, внесение изменений, ликвидация ООО, ИП
  • Сопровождение процедур ликвидации
  • Постановка бухгалтерского учета
  • Ведение бухгалтерского учета
  • Восстановление бухгалтерского учета
  • Аутсорсинг заработной платы
  • Составление бухгалтерской и налоговой отчетности
  • Аутсорсинг кадрового учёта
 

 

 
 

 ПРИЧИНЫ РАБОТАТЬ С НАМИ

 

Низкие цены на услуги

Все бухгалтерские услуги в Кемерово для любого типа Бизнеса по цене штатного специалиста

 

С нами комфортно

Всегда удобные условия работы, даже в случае «безофисного» бизнеса клиента

 
 

Экономия

Мы предлагаем качественную работу под любой бюджет. Вы сами определяете набор услуг и платите только за то что Вам нужно.

 

В ногу со временем

Современная «безбумажная» бухгалтерия оставляет больше рабочего места и времени для Вашего бизнеса

 
 

Надежность

Чтобы не краснеть и не потерять лицо, мы выполняем свои услуги очень качественно и аккуратно. Репутация превыше всего.

 

Работаем без выходных

Наши специалисты работают 7 дней в неделю, мы всегда поможем

 
 

СХЕМА РАБОТЫ

Вы звоните или делаете заявку на сайте Наш специалист выслушает и поможет  Вы даете необходимые документы В указанный срок вы получаете результат Все довольны

 

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

 

Что такое аутсорсинг бухгалтерии?

 - Это полноценный комплекс услуг по бухгалтерии, оказываемый удалённо, то есть компанией-аутсорсером. В первую очередь он интересен компаниям, которые хотят сократить издержки на содержании собственной бухгалтерии и получить при этом полноценное обслуживание. Наряду с главными преимуществами аутсорсинга бухгалтерии, как экономия средств, оперативность действий, а также круглогодичная поддержка без выходных, вы получаете ещё одно — освобождение собственных ресурсов и времени для развития компании.

Чем аутсорсинг бухучета лучше бухгалтера?

 - Во-первых, вы сокращаете затраты на содержание штатного сотрудника: экономите на отчислениях с фонда оплаты труда, создании рабочего места, отпускных и прочих платежах. Во-вторых, не зависите от больничных и отпусков своего специалиста: мы работаем постоянно. В-третьих, заказывая удалённое бухгалтерское обслуживание, вы «нанимаете» сразу команду специалистов, но платите при этом в два раза меньше, чем средняя зарплата штатного бухгалтера. 

 
 

Какие гарантии дает компания?

 - Наша компания гарантирует правильность ведения бухгалтерского и налогового учёта, своевременную подготовку и сдачу отчетности, а также высокий уровень сервисного обслуживания и конфиденциальности. С каждым клиентом мы заключаем договор, в котором предусмотрена компенсация штрафных санкций со стороны аутсорсера в случае ошибочного ведения бухучёта, в т.ч. штрафов, начисленных налоговой инспекций за несвоевременное предоставление деклараций, некорректно указанных сумм налогов и т.д. Исключением являются случаи, если начисление штрафов происходит по вине организации-заказчика (несвоевременное предоставление аутсорсеру первичной документации, отказ от уплаты налогов и других предусмотренных законодательством обязательных процедур).

Какие документы и данные нужны для начала работы по бухгалтерскому обслуживанию?

 - Для компании: ФИО директора (гл. бухгалтера), реквизиты (адрес, контактный телефон для отчётности, банковские реквизиты), свидетельство ИНН и ОГРН, выписка из ЕГРЮЛ, режим налогообложения (ОСНО, ЕНВД, УСН 6 или 15%), уведомление из ФСС и ПФР о присвоении регистрационного номера, коды статистики и информация о способе взноса в уставной капитал: денежным переводом, орг.техникой, мебелью и т.п.? Для ИП: ФИО директора (гл. бухгалтера), все реквизиты (адрес, контактный телефон для отчётности, банковские реквизиты), свидетельство ИНН и ОГРНИП, выписка из ЕГРИП, режим налогообложения (ОСНО, ЕНВД, УСН 6 или 15%), уведомление из ФСС и ПФР о присвоении регистрационного номера и коды статистики.

 
       

 

НАШИ КЛИЕНТЫ

 
  
Андраханов Сергей
Сначала, когда мы заключали договор с ООО "Техно экспо", было страшновато. Дело для нас новое, незнакомое. Вы же понимаете это - довольно сложно доверять незнакомой фирме. Тем более доверять бухгалтерию. Но результат сотрудничества нас впечатлил! Теперь мы не тратим лишнее время на подбор нового бухгалтера, а так же больше нет головных болей с отчетностью. Все работы выполняются быстро и качественно. А главное – теперь мы всегда уверены в качестве предоставляемых услуг "Техно экспо". А это самое главное!
  
Асташкина Светлана, индивидуальный предприниматель, сеть магазинов домашней одежды
От совместной работы с «Техно экспо» остались только самые приятные впечатления. Здесь работают отзывчивые, и главное грамотные специалисты, которые всегда ответят на интересующие вопросы и помогут с решением ваших проблем! Наши впечатление от работы с «Техно экспо» только самые лучшие. Желаем вашей компании удачи и процветания.
 
Балтаев Мерген
К данной компании мы обратились в тяжелое для нас время – была утрачена вся бухгалтерская база за несколько месяцев. Нам предстояла сдача отчетности. Что делать мы не знали. Когда заключили договор с Техно экспо стало легче! Они помогли нам восстановить всю базу, сдать отчетность. Так же мы получили дельные советы и помощь в ведении бухгалтерии. Благодаря "Техно экспо" наша фирма вышла на новый, более высокий уровень.
  
Зубков Дмитрий, директор студии графического дизайна
Наша организация образовалась относительно недавно. Арендовать свой офис нам просто не выгодно, да и необходимости в этом нет. Наша компания занимается программированием и веб-дизайном, что предполагает свободный график работы. Не смотря на это мы нуждаемся в хорошем внештатном бухгалтере. Самым лучшим и удачным выходом из нашей ситуации стало заключение договора с "Техно экспо". В ответ мы получили качественные бухгалтерские услуги, а так же высокое качество работы. Спасибо!

 

КАК НАС НАЙТИ

Россия.
Кемеровская область
  г.Кемерово ул. Орджоникидзе д.6
телефон
+7 (384) 258-03-75
e-mail: kkemerovograd@mail.ru

 

 

 





 

Антиофис Кемерово

Внимание Ваш браузер устарел!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! К сожалению браузер, которым вы пользуетесь устарел. Он не может корректно отобразить информацию на страницах нашего сайта и очень сильно ограничивает Вас в получении полного удовлетворения от работы в интернете. Мы настоятельно рекомендуем вам обновить Ваш браузер до последней версии, или установить отличный от него продукт.

Для того чтобы обновить Ваш браузер до последней версии, перейдите по данной ссылке Microsoft Internet Explorer.
Если по каким-либо причинам вы не можете обновить Ваш браузер, попробуйте в работе один из этих:

Какие преимущества от перехода на более новый браузер?

  • Скорость работы. Веб-сайты загружаются быстрее;
  • Веб-страницы отображаются корректно, что снижает риск пропуска важной информации;
  • Больше удобств в работе с браузером;
  • Улучшена безопасность работы в интернете.

Оставьте заявку
Мы перезвоним и поможем сразу!

* Конфиденциальность гарантируем